В Харькове на два дня перекроют центральную площадь

В Харькове 23 октября будет запрещено движение транспорта на участке площади Свободы между улицей Сумской и ХНУ имени Каразина. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

“Превращение” станции “Московский проспект” в “Турбоатом” займет несколько недель

По данным Департамента инфраструктуры, ограничения связаны с показом военной техники и торжественным выпуском молодых офицеров Харьковского национального университета воздушных сил имени Кожедуба. В среду с 07:00 до 09:00 транспорт будет двигаться по правой стороне площади Свободы, а 24 и 25 октября она будет закрыта полностью (в том числе участок для парковки). В связи с этим в четверг и пятницу изменятся маршруты автобусов №20, №65э, №119э, №217э, №296э. 

Напомним, ранее в Харькове участок Московского проспекта перекрыли до конца месяца. По данным представителей Департамента инфраструктуры, ограничение движения транспорта на отрезке между улицами 12 апреля и Роганской должно было закончиться 16 октября. Однако сегодня представители мэрии сообщили об продлении сроков ремонта до конца месяца. В это время объезд перекрытого участка будет осуществляться по улице Мира.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии