В Харькове на два дня запретят парковку возле парка Горького

7 и 8 сентября с 08:00 до 23:00 в Харькове будет запрещена парковка транспорта возле парка Горького. Об этом информирует пресс-служба мэрии со ссылкой на Департамент инфраструктуры.

Харьковчанин предлагает сделать улицу в центре города пешеходной

Размещение машин запретят на участке улицы Веснина от въезда Тринклера до дома №7, а также на части въезда до Динамовской. Ограничения чиновники связывают с концертной программой, которая запланирована на выходных. Отметим, что в эти дни на территории, прилегающей к парку Горького, состоится Letopark Music Festival, где выступят известные исполнители Иван Дорн и Constantine (суббота), а также Сергей Бабкин (воскресенье).

Напомним, ранее в Слободском районе Харькова на месяц закрыли улицу Морозова. По словам представителей Департамента инфраструктуры, ограничение дорожники вводят из-за ремонта проезжей части. Также местные власти уточняют, что частичный запрет для движения транспорта будет действовать на участке между улицами Плехановская и Котова. На время ремонта объезд закрытой территории организуют по полосе встречного движения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии