В Харькове на козырьке подъезда многоэтажки обнаружили тело девушки

На Салтовке в одном из дворов произошла трагедия.  

Первыми об инциденте на улице Валентиновской сообщили очевидцы, опубликовав видео в социальной сети. На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа. По предварительной информации, утром 8 февраля девушка покончила с собой, выпрыгнув из окна многоэтажного дома.

Патрульные спасли от самоубийства харьковчанку, которой угрожали неизвестные

Тело погибшей обнаружили на козырьке подъезда дома. По словам очевидцев, девушка училась в одном из университетов Харькова. Подробности инцидента в пресс-службе “главка” пообещали сообщить позже. 

В подъезде харьковского дома нашли повешенным мужчину

Напомним, харьковские правоохранители расследуют самоубийство мужчины в Харькове. В полицию обратились врачи “неотложки” и сообщили о госпитализации в отделение токсикологии мужчины 1948 года рождения в тяжелом состоянии. Харьковчанин решил покончить с собой и выпил клей для пластмассы на основе дихлоретана. К сожалению, спасти пациента медики не смогли.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии