В Харькове на неделю продлили ремонт улицы Малиновского

В Харькове продлили ремонт улицы Малиновского. Об этом сообщили в городской диспетчерской службе.

По данным коммунальщиков ограничение движения транспорта на улице Малиновского вступило в силу сегодня, 29 июля, в 09:00 и будет действовать до 21:00 субботы. В это время на участке между улицами Коцарской и Благовещенской коммунальщики продолжат заниматься капитальным ремонтом асфальтного покрытия. Из-за ограничения автобусы №15, 67э, 112э, 238э частично изменили свой маршрут.

Завтра в Харькове трамвай №20 изменит маршрут, еще один – не будет курсировать

Отметим, что ремонт дорожного покрытия на указанном участке начался 8 июля. По данным мэрии, работы должны были закончиться в прошлую субботу, однако сроки сдвинули на неделю.

Харьковчанка просит завершить “вечный” ремонт Московского проспекта

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове пять трамваев временно изменят пути следования. По данным представителей Департамента инфраструктуры, транспорт, курсирующий по маршрутам №16, 16-а, 23 и 27 по выходным до 18 августа будет объезжать участок между разворотным кругом “Салтовский” и улицей Героев Труда. Кроме того, трамвай №26 изменит свой маршрут (29-31 июля и 1-3 августа) из-за запрета движения на проспекте Тракторостроителей. Причиной временного ограничения стал ремонт рельсов. Более детально с временным графиком движения электротранспорта можно ознакомиться на сайте горсовета.

Комментарии