В Харькове на пешеходном переходе сбили мужчину

8 марта в Холодногорском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях.

Сбил пешехода на скорости 100 километров в час: суд вынес приговор водителю

В пресс-службе областного управления полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным копов, ДТП случилось на улице Полтавский шлях, 123 в 11:30. Возле супермаркета “Рост Холодногорский” водитель автомобиля Toyota сбил мужчину, переходившего дорогу. Пострадавшего забрали медики и госпитализировали в больницу. Для выяснения всех обстоятельств на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, ранее на проспекте Петра Григоренко в результате аварии пострадал водитель. Согласно данным правоохранителей, инцидет возле дома №39 произошел около 02:00 4 марта. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля Hyundai, не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. Сам виновник аварии получил травмы и с места происшествия его забрали медики. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии