В Харькове на проспекте столкнулись восемь машин

В Харькове на Московском проспекте произошла масштабная авария. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В больнице скончался пострадавший в ДТП на Салтовке ребенок

Сегодня около 10:00 водитель фуры DAF превысил скорость и не удержал необходимую дистанцию во время движения к станции метро “Дворец Спорта”. В результате случилось ДТП и семь машин – Skoda Oktavia, Chevrolet Aveo, ВАЗ-21011, Acura MDX, Audi A4, ЗАЗ и Nissan Leaf – получили механические повреждения. Никто из водителей и пассажиров не пострадал. На виновника аварии составили админпротокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП.

Напомним, ранее в Харькове на Московском проспекте случилось масштабное ДТП. 21-летний сержант находился за рулем Opel Tigra и ехал со скоростью более 100 км/ч. Пытаясь проехать между двумя машинами, правоохранитель врезался в ВАЗ-2104, после чего “немец” вылетел на разделительную полосу и несколько раз перевернулся. В результате находившаяся в салоне сотрудница полиции вылетела через заднее стекло и получила тяжкие телесные повреждения. Пострадал и водитель “Жигулей”, которые после столкновения влетели в фуру. Виновнику грозит до восьми лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии