В Харькове на пять дней закрыли часть Московского проспекта

В Харькове до субботнего вечера закроют на реконструкцию часть Московского проспекта. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В Харькове на сутки закроют три троллейбусных маршрута

По данным департамента инфраструктуры, ограничения будут действовать с 08:00 16 июня до 20:00 20 июня. В это время коммунальщики будут ремонтировать участок Московского проспекта между улицами Харьковских дивизий и Ощепкова. Двустороннее движение организуют по одной из полос (по направлению к центру города). 

Кроме того, с 16 по 19 июня будет идти реконструкция участка бульвара Хмельницкого. Водители смогут ездить по полосе, свободной от ремонтных работ. Вместе с тем, временно не будут курсировать троллейбусы №25 и №36

В Харькове два трамвая временно изменят маршрут, а один — не будет ходить

Напомним, ранее в Харькове после реконструкции открыли Молодежный парк. В нем установили фонтан, несколько спортивных и детских локаций, разбили экстрим-зону для велосипедистов и скейтеров, построили самую большую в городе площадку для выгула собак, а также создали амфитеатровую зону рядом со спорткомплексом ХПИ. Установленное по периметру ограждение рабочие демонтировали лишь накануне. Реконструкция длилась два года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии