В Харькове “Национальные дружины” заблокировали встречу Вилкула с избирателями

1 марта представители “Национальных дружин” заблокировали встречу кандидата в президенты Александра Вилкула с избирателями. Инцидент произошел в общежитии Харьковского политехнического института.

Нардеп Мураев задекларировал 100 миллионов гривен и карабин

Представитель “Опозиционного блока” сегодня посетил аптеку “911” на улице Сумской, 39, где записал короткий ролик о стоимости лекарств и пообещал ввести страховую медицину. После этого Вилкул планировал выступить в общежитии ХПИ, однако вход в корпус заблокировали националисты. Сами активисты заявили, что внутри находятся “неизвестные лица в спортивной одежде”, которые не пропускают их. Кроме того, участники пикета были готовы “встречать” кандидата зеленкой.

На месте происшествия также были замечены спасатели и сотрудники Нацполиции. Однако силовики пока не комментируют ситуацию.

Как удалось узнать NewsRoom, нардеп не успел приехать в вуз. В дальнейшем кандидат в президенты планирует выступить на 7 канале, связанном с мэром Харькова Геннадием Кернесом, а завтра посетит Чугуев. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии