В Харькове не разминулись тягач Man и мотоцикл

Авария, во время которой пострадал мотоциклист, произошла на перекрестке проспекта Льва Ландау и улицы Танкопия вчера около девяти утра. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

По предварительной информации, тягач Man с полуприцепом под управлением 51-летнего водителя, двигаясь по проспекту Льва Ландау со стороны Героев Сталинграда, начал поворачивать налево на территорию промышленной зоны. В это же время мотоциклист, ехавший со стороны Московского проспекта, на зеленый свет светофора стал стремительно разгоняться и въехал в правое колесо прицепа.

Под Харьковом 80-летний велосипедист стал жертвой двух автомобилей

Во время аварии пострадал 28-летний водитель мотоцикла Honda. Мужчину скорая увезла в больницу. На месте ДТП работала следственно оперативная группа полиции.

Напомним, вчера утром на остановке общественного транспорта произошло ДТП, во время которого пострадало четыре человека. В районе перекрестка улиц Плехановской и Молочной, во время высадки-посадки пассажиров в дверь трамвая врезалась легковушка на заграничных номерах. Во время аварии пострадали двое харьковчан, садившихся в трамвай, а также водитель иномарки и его пассажир.

Комментарии