В Харькове неизвестные побили экс-лидера “титушек”

Харьковская полиция устанавливает обстоятельства драки, в которой пострадал Артур Марабян – один из основателей клуба рукопашного боя “Оплот” и экс-лидер местных “титушек” времен Евромайдана. О его избиении сообщил на своей странице в Facebook волонтер Роман Синицын.

В Грузии задержали харьковского организатора “титушек” для разгона активистов

“Неизвестными патриотами был жестко избит некий Марабян. В реанимации сейчас. Надеюсь, сдохнет. Персонаж известен. Очень. Человек Гепы. Криминальный авторитет, такой средненький. Титушковод. Спортсмен”, – охарактеризовал пострадавшего известный активист волонтерского движения.

Однако в правоохранительных органах утверждают, что травмы, полученные кикбоксером, не слишком серьезные.

“6 июля около 22-50 поступило сообщение, что на улице Коцарской, 35 побили мужчину. На место выезжали работники Холодногорского райотдела и скорая. Пострадавшего привезли в четверку, где диагностировали ушиб височной области справа. От госпитализации, также как и от написания заявления, он отказался. Факт происшествия внесён в журнал учёта правонарушений, участковые устанавливают обстоятельства инцидента”, – рассказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Прокуратура требует арестовать раненного сотрудниками СБУ россиянина

Напомним, Артур Марабян присутствует на многих видео 2013-2014 годов среди противников Евромайдана, а сами майдановцы считали его одним из координаторов “титушек”. После этого экс-“оплотовец” дважды “засветился” в феврале 2016 года – сначала харьковский активист Дмитрий Олейник обвинил его в нападении, а через две недели Марабян отметился на свадьбе  гендиректора компании “Melon Group”, где вместе с ним гулял и советник министра МВД Антон Геращенко. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии