В Харькове обокрали фитнес-клуб, помогающий бойцам АТО

В ночь с 29 на 30 мая неизвестные обокрали фитнес-клуб сети “Малибу”, расположенный на Московском проспекте. О происшествии на своей странице в Facebook сообщила фитнес-директор сети Юлия Коваль.

Пропажа барельефа маршала Жукова: полиция проведет проверку

“Это третье ограбление за последнее время. Первые две попытки были неудачными для воров, в другом клубе. А эта пока увенчалась успехом. Фейерический долб*****м, оставить кровь и отпечатки, ибо рукож***е воры порезались, выбивая окно. Ах, да, спортпит стащили. Не хочется верить, что кто-то из своих”, – написала руководитель спортивной сети.

В Харькове выделят денежную помощь участникам АТО и семья погибших

Информацию о происшествии подтвердили и в пресс-службе Национальной полиции. По данным правоохранителей, злоумышленники вынесли монитор, сейф и другие вещи. Сейчас полиция устанавливает личности злоумышленников и решает вопрос о дальнейшей классификации преступления.

18740719_901542500023358_2854999780498721305_n.jpg

Фото: Facebook Yulia Koval

Напомним, сеть фитнес-клубов “Малибу” известна своей помощью участникам боевым действий – в ней действует программа “Спина”, в рамках которой каждый защитник Украины может получить бесплатный и безлимитный абонемент. Кроме того, клубы предоставляют фитнес-тренера военнослужащим, у которых есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом после ранений.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии