В Харькове образовалась очередь из желающих наказать живодера

Акция по сбору подписей под коллективным обращением в полицию с требованием наказать харьковского живодера собрала сотни желающих. Об этом NewsRoom рассказали организаторы мероприятия.

podpili2.jpg

Фото: vk.com/h_kharkov

Начало сбора было назначено на 16:00, однако еще до этого времени к палатке с символикой “Азова” выстроилась очередь, которая позже лишь увеличилась. 

“Я до сих пор в шоке от увиденного. Таких нелюдей нужно наказывать по закону, но все мы знаем, в какой стране живем. Надеюсь, такая вот массовость не даст этим садистам избежать наказания”, – рассказала одна из участниц акции Наталья.

“Мешок с блохами”. В Харькове разразился скандал из-за видео с убийством кота

Всего за два с лишним часа организаторы смогли собрать 370 подписей под заявлением с требованием наказать живодеров. Завтра бумаги будут переданы в полицию.

Напомним, разразился после того, как 17-летняя учащаяся медицинского колледжа Маргарита Фурман выложила видео, на котором ее бультерьер убивает котенка. Позже девушка и ее молодой человек Никита, который в этот момент держал собаку, заявили, что это была случайность, однако видео говорит о том, что травля была намеренной. 

Комментарии