В Харькове ограбили офис антикоррупционного центра

Из помещения исчезли ноутбуки, видеотехника и другая офисная техника, аудио и видеоаппаратура. Об этом сегодня сообщили члены Харьковского антикоррупционного центра на своей странице в Facebook.

В Харькове грабитель вынес из пункта обмена валют 1,6 миллиона гривен

“Сегодня, 25 августа, оказалось, что офис Харьковского антикоррупционного центра ограбили. Приблизительная сумма ущерба сейчас устанавливается. Мы оперативно вызвали полицию и написали соответствующее заявление. Надеемся, что харьковские правоохранители быстро найдут злоумышленников и украденную технику”, — говорится в сообщении. 

В ХАЦ отметили, что из-за непредвиденных обстоятельств работа общественной организации усложнилась.

“К сожалению, мы какое-т овремя не сможем работать в полном объеме. Пока ищем альтернативные варианты восстановления работы офиса и решения этих проблем. И, конечно же, эта ситуация неприятна, но нас она не остановит”, — подытожили общественники.

В Харькове будут судить вооруженного грабителя, которого задержал студент

Напомним, ранее В Харькове двое парней ограбили девушку в метро. Злоумышленники в вагоне сорвали с 23-летней пассажирки золотую цепочку и выбежали на остановке поезда. Одного из них задержал полицейский по охране метрополитена, другого – неравнодушные граждане. 20 и 24-летнего парней доставили в Шевченковский отдел полиции для проведения следственных действий.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии