В Харькове осудили мужчину, забившего насмерть тестя-алкоголика

Московский районный суд Харькова вынес обвинительный приговор мужчине, который забил насмерть своего тестя. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

В Харькове осудили подельника Александровской

4 июня 2016 года во время семейной ссоры с отцом своей гражданской жены, мужчина схватил деревянный табурет и нанес ему серию ударов по голове, шее и туловищу. В результате он нанес потерпевшему закрытую травму грудной клетки, сломал семь ребер и плечевую кость, пробил череп в двух местах и оставил множество ушибов на руках, шее и голове. От полученных травм мужчина скончался.

В Харькове осудили малолетнего афериста, который обкрадывал пенсионеров

В ходе судебного заседания обвиняемый полностью признал свою вину. Вместе с тем, все свидетели подчеркнули, что знают его как спокойного и уравновешенного человека, а его тестя – как скандалиста, нередко злоупотреблявшего спиртными напитками.

С учетом этих обстоятельств суд признал мужчину виновным по части 1 статьи 115 УК Украины (“умышленное убийство”), но назначил ему минимально положенное наказание – семь лет лишения свободы. На данный момент приговор не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии