В Харькове осудили мужского сутенера

Червонозаводской районный суд вынес обвинительный приговор харьковчанину, которого подозревали в сводничестве и втягивании других лиц в занятие проституцией. Приговор опубликован в Едином реестре судебных решений.

Харьковчанка торговала “любовью” подруги в бане

В июле 2015 года обвиняемый договорился с харьковчанкой о том, что окажет ей сексуальные услуги, а также приведет еще одного “ухажера”. После этого он позвонил своему знакомому, который находился в тяжелом материальном положении, и договорился с ним об оказании интимных услуг клиентке. За свои услуги обвиняемый получил 300 гривен, еще 200 досталось его знакомому.

Украинка пыталась вывезти в Россию двух секс-рабынь

В ходе судебного заседания сводник заключил соглашение о признании своей вины. Суд, в свою очередь, признал мужчину виновным по части 2 статьи 302 (“сводничество с целью наживы”) и части 1 статьи 303 (“сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией”), после чего приговорил его к 4 годам лишения свободы с испытательным сроком в три года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии