В Харькове осудили серийного пироманьяка

Дзержинский районный суд вынес приговор мужчине, который дважды пытался поджечь помещения в жилых домах. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений. 

В Харькове ночью сгорел Chrysler: эксперты предполагают поджог

По данным следствия, поздним вечером 21 июля 2015 года ранее судимый харьковчанин зашел в подвал одного из домов и поджег лежащие там вещи, после чего скрылся с места преступления. Однако огонь не успел распространиться и жители дома сумели самостоятельно потушить пожар. Впрочем, уже через час мужчина осушествил вторую попытку поджога – поднявшись на чердак жилого дома по улице Культуры,3, он бросил горящую коробку спичек в строительный мусор и сбежал.

Под Харьковом осудили мужчину за поджог машины и трактора соседа

В ходе судебного разбирательства житель Харькова раскаялся в содеянном. Суд признал его виновным в умышленном повреждении имущества путем поджога и приговорил к 4,5 годам лишения свободы. Отметим, что на момент вынесения решения мужчина уже отбывал наказание – ранее он получил четыре года тюрьмы за два поджога в Московском районе.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии