В Харькове осудили водителя троллейбуса, которая переехала пассажира

Червонозаводской районный суд вынес обвинительный приговор водителю троллейбуса, которая переехала женщину-пассажира. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Во время драки в троллейбусе мужчины разбили стекло, один человек пострадал

Напомним, 22 июня 2017 года на остановке “Автовокзал” (проспект Гагарина) 55-летняя женщина, находившаяся за рулем троллейбуса № 5, сбила пенсионерку. Как выяснили правоохранители, водитель не убедилась, что все пассажиры вышли из транспорта, зажала дверьми ногу пенсионерки и начала ехать. Пострадавшая не устояла на ногах и упала на асфальт, а троллейбус проехал по ней задними колесами. В результате дорожно-транспортного происшествия 62-летняя женщина получила многоосколочный перелом большеберцовой кости правой голени. 

В Харькове кондуктор троллейбуса покусала пассажира

В ходе судебного разбирательства водитель полностью признала свою вину и возместила ущерб. Учитыва эти обстоятельства, суд приговорил ее к четырем годам лишения свободы с заменой реального срока на испытательный в два года. На данный момент приговор не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии