В Харькове открылся новый торговый центр

На проспекте Гагарина недалеко от метро вчера заработал торговый центр “Класс”. В компании говорят: в ассортименте супермаркета – большой выбор свежих продуктов и приятные бонусы.

Информационные плакаты напоминают о необходимости держать дистанцию. Чтобы избежать скопления людей и обеспечить безопасное посещение в условиях карантина, охрана регулирует количество посетителей на входе. Персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты.

photo_2021-10-31_11-05-49_0.jpg

photo_2021-10-31_11-05-47.jpg

Кроме супермаркета с огромным ассортиментом товаров, на нескольких этажах нового “Класса” разместили магазины, кофейни, прилавки с различными товарами. Также здесь обустроили точку семейного шоппинга E-tage и другие места, где действуют скидки в честь открытия.

photo_2021-10-31_11-05-48.jpg

Отдохнуть от похода по магазинам можно на втором этаже в кафе “50th Parallel”. Здесь также есть детская комната и открытая кухня.

Для тех, кто спешит и хочет взять еду с собой, появился отдел кулинарии, с открытой кухней, в котором еду готовят на глазах посетителей. Также в новом “Классе” установили уникальную соковыжималку для приготовления фрешей. Благодаря технологии, сок из пресса остается свежим и однородным до трех дней.

photo_2021-10-31_11-05-48_2.jpg

Под торговым центром расположен подземный паркинг.

Гостей нового торгового центра в день открытия порадовали большим розыгрышем и различными подарками, сюрпризами, активностями. Покупателей торгового центра ждет волна акций и скидок.

Комментарии