В Харькове отправили под арест ночного грабителя киосков “Кисет”

Дзержинский районный суд Харькова отправил под арест 28-летнего мужчину, подозреваемого в трех ночных нападениях на киоски сети “Кисет”. Об этом информирует пресс-служба прокуратуры.

В Харькове приезжие грабители напали на мужчину

Правоохранители считают, что на его счету три налета – 18 апреля уроженец Донецкой области разбил витрину в торговой точке на проспекте Независимости, 5 и забрал 5900 гривен, а ночью 21 апреля ограбил два киоска на улицах Бакулина и Клочковской на общую сумму 700 гривен. Злоумышленник действовал по одной и той же схеме – разбивал окно и, пользуясь беспомощностью женщин-продавщиц, забирал деньги из кассы.

В Харькове охраннику проломили голову ради пяти ящиков мороженого

Мужчину обвиняют по части 3 статьи 186 УК Украины (“грабеж, соединенный с проникновением в помещение”), ему грозит до восьми лет лишения свободы. Следователи также проверяют возможную причастность любителя легкой наживы к аналогичным преступлениям в других районах Харькова.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии