В Харькове отпразднуют Международный день йоги

20-25 июня в Харькове пройдут лекции, мастер-классы и занятия в честь Международного дня йоги. Программу мероприятий организаторы опубликовали в Facebook.

Харьковчан приглашают искать сокровища в экопарке

В первый день запланирована лекция руководителя студии Yoga House Kama Rise Виталии Губенко о том, как работать с деструктивными эмоциями, утром 21 июня различные организации йоги проведут массовое выполнение упражнений “Сурья намаскар” (приветствие солнцу), а вечером все желающие смогут принять участие в мастер-классе по йоге для беременных и послушать лекцию о социальной философии этой практики.

Харьковчан в сквере “Стрелка” научат танцевать вальс и танго

Кроме того, на четверг и пятницу (22-23 июня) запланированы мастер-классы в зале йоги на площади Свободы, а в субботу пройдет йога-пикник в сквере “Стрелка” и серия мероприятий в Фельдман Экопарке, парке имени Горького, коворкинге Fabrika и студии кайя-йоги на улице Пушкинской. В последний день в Yoga Studio Kamalaya пройдет открытое занятие и лекция с руководителем студии Анной Киуила.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии