В Харькове пассажира автобуса подозревают в перевозке наркотиков

11 марта на посту полиции “ХТЗ” полицейские задержали мужчину, перевозившего наркотические вещества. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

По информации ведомства, копы остановили пассажирский автобус Neoplan, курсирующий по маршруту “Харьков-Купянск”. Во время проверки служебная собака “сработала” на рюкзак одного из пассажиров. В нем копы нашли три банки с веществом зелёного цвета.

80-летняя старушка везла в подарок родственникам из РФ наркотики (Видео)

Для проведения следственных действий на место вызвали опрегрурпу.

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове полицейский изъяли у мужчины большое количество наркотиков. По информации правоохранителей, подозреваемого задержали на Московском проспекте. В ходе досмотра силовики обнаружили у гражданина 50 граммов амфетамина, 30 граммов психотропного вещества PVP, 20 таблеток экстази, а также мобильный телефон.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии