В Харькове патрульные потеряли служебный планшет, а нашел его известный блогер

В Харькове известный блогер Александр Куницкий нашел рабочий планшет сотрудника патрульной полиции. Об этом мужчина сообщил на своей странице в Facebook. По его словам, инцидент произошел в туалете одной из заправок сети “ОККО” в среду, 17 апреля.

“Моя новая полиция прос**ла (да простят меня мои подписчики) всю нашу конфиденциальность и доступ к служебной базе данных!” – написал Куницкий. 

В Харькове “блогерша на два миллиона” попалась пьяной за рулем (Видео)

Мужчина также выложил видео того, как отдает девайс марки Samsung двум сотрудникам патрульной полиции. Копы пояснили произошедшее “человеческим фактором” и пообещали отблагодарить цветами сотрудник АЗС, которые помогли вернуть планшет. 

Как сообщили NewsRoom в пресс-службе патрульной полиции, по данному факту назначена служебная проверка. О ее результатах правоохранители пообещали сообщить позже.

Блогер обвиняет харьковских полицейских в вымогательстве взятки

Напомним, ранее блогер Александр Куницкий обвинил правоохранителей в том, что они остановили внедорожник на посту “ХТЗ” и стали вымогать у водителя 5 тысяч гривен за то, что он якобы находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Весь процесс общения с силовиками мужчина заснял на камеру. В итоге полицейские заявили, что не имеют никаких претензий к водителю. Позже в областной прокуратуре соощбили, что по данному факту будет проведена проверка

Комментарии