В Харькове патрульные задержали гаражного вора

В воскресенье, 9 октября, харьковские патрульные задержали мужчину, который обокрал гараж. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. 

В Харькове грабители избили продавца кафе и украли напитки

“Около 08:00 к оператору “102” обратился один из охранников гаражного кооператива и сообщил, что неизвестный совершил кражу из гаража. Патрульные прибыли на место происшествия на улицу 23 Августа, где их встретил заявитель”, – рассказали в ведомстве. 

Во время облследования территории полицейские заметили подозрительного мужчину, который держал в руках рюкзак и чемодан для инструментов. Инспекторы остановили 28-летнего гражданина и спросили откуда у него эти вещи, однако гражданин не смог ответить на вопрос.

В Лесопарке патрульные задержали подпольного лесоруба

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Мужчину доставили в отдел полиции и передали следователям.

14656367_1771629126453298_1032543274489520962_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции 

Как писал NewsRoom ранее, на Холодной Горе правоохранители задеражли мужчину, который пытался украсть интернет-кабель. Заявители сообщили, что на улице Григоровской в ​​одном из домов в подъезде у коммутационной коробки интернет-провайдера находится неизвестный. Прибыв по указанному адресу, патрульные обнаружили на лестничной площадке мужчину, который отверткой пытался открыть коробку с интернет-кабелями. Документов, подтверждающих, что данный гражданин является работником интернет-компании, мужчина при себе не имел. На место вызвали следственно-оперативную группу. 

Комментарии