В Харькове пенсионер сбил перебегавшего дорогу ребенка

26 мая в 09:52 в Слободском районе Харькова произошла авария, в которой пострадал ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Смертельное ДТП на Салтовке: погиб водитель иномарки

По данным полиции, на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Зерновой пенсионер на автомобиле Opel не успел остановиться и сбил школьника, который перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора. 13-летнего мальчика в тяжелом состоянии доставили в больницу скорой неотложной помощи. Информацию о случившемся правоохранители внесли в Журнал единого учета и сейчас выясняют все обстоятельства ДТП.

Харьковские копы сдали кровь для пострадавших в ДТП

Напомним, ранее в Лозовском районе Харьковской области 22-летняя девушка пыталась скрыться от правоохранителей и устроила ДТП. Нарушительница проскочила на красный несколько перекрестков, а когда патрульные заблокировали ее авто – врезалась в служебный Renault. Силовики составили на водителя пять админпротоколов, в том числе за управление транспортом без необходимых документов и превышение скорости.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии