В Харькове перенесли конечную остановку 13 автобусов

В Харькове изменились конечные и промежуточные остановки 19 автобусных маршрутов. Об этом информирует пресс-служба мэрии со ссылкой на главу Департамента инфраструктуры Сергея Дульфана.

В центре Харькова столкнулись ГАЗ и трамвай

По словам чиновника, изменения связаны с открытием новой автостанции возле станции метро “Индустриальная”. Именно там теперь будут находиться конечные остановки маршруток №4, 16э, 21т, 22т, 23э, 24э, 32, 35э, 70э, 71э, 204э, 231э и 276э. Отметим, что большая часть из них ранее и так отправлялась от вышеуказанной станции метро. Кроме того, на новой автостанции будут расположены промежуточные остановки маршрутов №9, 121э, 137э, 147э, 261э, 262э. 

Напомним, ранее в Харькове с 7 сентября на неопределенный срок ограничат движение транспорта на пересечении Московского проспекта и улицы Академика Павлова. По информации Департамента инфраструктуры, ограничения связаны с ремонтными работами КП “Горэлектротранссервис”. На это время движение по Московскому проспекту (от улицы Броненосца “Потемкин” в сторону Соича) будет осуществляться только прямо, а на участке от Полевой (в сторону улицы Броненосца “Потемкин”) – по полосе встречного движения. Кроме того, автобус №211 будет объезжать перекрытую часть дороги через улицы Тюринскую и Семиградскую.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии