В Харькове перевернулась легковушка, за рулем которой был пьяный водитель

Авария произошла сегодня на проспекте Александровском, 68. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Во Львовской области перевернулся рейсовый автобус из Харькова: пострадало 14 человек

По предварительной информации, водитель автомобиля Renault не был внимателен за рулем и не учел дорожную обстановку, чем нарушил п. 2.3б и п. 12.1. ПДД Украины. В результате происшествия никто не пострадал. При оформлении ДТП патрульные обнаружили у водителя признаки алкогольного опьянения. Водитель согласился пройти осмотр на состояние опьянения, результат проверки показал 0,78 промилле, при норме 0,2.

На водителя патрульные составили два административных протокола по ст. 124 (“нарушение правил дорожного движения, вызвавшее повреждение транспортных средств”) КУоАП и ст. 130 (“управление транспортными средствами лицами, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения”) КУоАП.

В Харькове пьяный водитель вылетел с дороги и перевернулся

Напомним, ранее в Харькове водитель Infinity врезался в забор и перевернулся. Авария произошла на улице Тюринской возле дома 111а. Водитель Infinity q50 въехал в забор, а затем перевернулся. В результате ДТП никто не пострадал. Патрульные составили на водителя административный протокол по ст. 124 (“нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств”) КУоАП.

Комментарии