В Харькове почти на месяц закроют часть Московского проспекта

В Индустриальном районе Харькова с 23 сентября по 16 октября закроют для транспорта часть Московского проспекта. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

В Харькове из-за ремонта дороги частично перекроют улицу Тюринскую

По данным Департамента инфраструктуры, ограничения связаны с необходимостью отремонтировать дорогу. В течение указанного срока объехать закрытый участок можно будет по улице Мира. Что же касается общественного транспорта, то временно не будут курсировать троллейбусы №7, №45 и №46. Кроме того, изменятся маршруты шести автобусов – №9, №121, №137, №147, №261 и №262. Ознакомиться с тем, как они будут ездить до 16 октября, можно на сайте горсовета.

Напомним, ранее в Харькове почти на месяц закрыли часть Гимназической набережной. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением капитального ремонта проезжей части. В период со 2 по 28 сентября объезд будет осуществляться по улицам Кооперативной и Маломясницкой, переулку Подольскому, площади Героев Небесной Сотни и Московскому проспекту.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии