В Харькове под колесами поезда погиб мужчина

31 декабря в Новобаварском районе Харькова электричка сбила 51-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В Харькове в результате ДТП пострадал пассажир

Информация о трагедии на станции “Липовая роща” поступила к правоохранителям в 10:50. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что житель Дергачей неожиданно вышел перед движущимся составом. Машинист поезда “Харьков-Лозовая” применил экстренное торможение, однако не успел избежать наезда на пешехода. Из-за случившегося движение возле места ЧП остановили на два часа. Информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина погиб под колесами поезда. По данным правоохранителей, инцидент произошел в поселке Песочин сегодня около 00:10. По словам машиниста, 56-летний мужчина шел по мосту и его сбило с ног потоком воздуха. Местный житель упал на железнодорожную колею и был сбит поездом. Он получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии