В Харькове под открытым небом покажут “В бой идут одни старики”

8-9 мая в парке Горького откроют живую военную панораму, проведут серию концертов и мастер-классов, а также покажут фильм “В бой идут одни старики”. Программу праздничных мероприятий опубликовала пресс-служба парка.

В Экопарке пройдет массовая молитва за Украину

В День памяти и примирения на территории Ретро-парка посадят алые маки в память о погибших во время Второй мировой войны, а в Березовой роще пройдут мастер-классы “Почтовый голубь” и “Письмо ветерану”. Кроме того, с 20 до 22 часов все желающие смогут посмотреть под открытым небом фильм о советских летчиках.

9 мая на главной сцене, во Французском и Ретро-парке запланированы музыкальные выступления и спектакли, а на Центральной аллее пройдет мастер-класс по изготовлению из ткани алых маков. С 13:00 до 19:00 в Березовой роще будет действовать живая военная панорама “Привал”, где маленькие харьковчане смогут ознакомиться с бытом бойцов и пройти полосу препятствий. В 20 часов там же начнется просмотр фильма “В бой идут одни старики”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии