В Харькове подросток сорвался с шестиметровой высоты во время занятий паркуром

Вчера вечером в районе улицы Клочковской, 28 произошел несчастный случай. По предварительной информации, группа подростков занималась паркуром в недостроенном здании, и один из ребят сорвался и упал примерно с шестиметровой высоты.

“В дежурную часть Шевченковского отдела полиции информация поступила около 19:30 от врачей скорой. 17-летний подросток, который упал с высоты, находится в больнице, ему оказывается необходимая медицинская помощь”, – рассказали в пресс-службе “главка”.

В Харькове рабочий погиб, упав с крыши Дворца спорта

Факт зарегистрирован в “Журнале единого учета правонарушений”. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

Из собственных источников NewsRoom стало озвестно, что пострадавший был госпитализирован в 4-ю “неотложку” в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у подростка открытую черепно-мозговую травму, травмы шеи, грудной клетки и живота, закрытый перелом левого бедра, многочисленные ссадины.

Под Харьковом мужчина разбился, ремонтируя крышу дома

Напомним, 15 августа на Салтовке с высоты 6-го этажа упал мужчина, который выполнял работы по утеплению фасада. Врачи диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму и множественные переломы. По данному факту проводится проверка.

Комментарии