В Харькове подросток ушел к друзьям и пропал без вести

В Харькове подросток ушел к друзьям и пропал без вести. Об этом сообщили представители службы розыска детей на странице в Facebook.

По данным правоохранителей, 14-летний Олег Бездетко ушел из дома вчера, 19 ноября, в промежутке между 14-ю и 15-ю часами. Семья мальчика подозревает, что он отправился к друзьям, однако после этого юный харьковчанин перестал выходить на связь. 

75418235_543912303129098_6135443198463442944_o.jpg

Фото: Розшук дітей

В день своего исчезновения Олег был одет в куртку, бордовую спортивную кофту, черные штаны и кроссовки такого же цвета. На вид подростку 14 лет, рост около 167 сантиметров, волосы русые, глаза карие, телосложение среднее. Правоохранители обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, и просят сообщить об этом в полицию любым удобным способом. 

Полиция просит помощи в розыске подростка

Напомним, ранее харьковские копы нашли 10-летнего мальчика, который заблудился по пути к маме на работу. Мальчика посадили в машину и напоили чаем, после чего он рассказал, что ехал на трамвае к маме на работу, но заблудился по пути. Школьник также назвал правоохранителям свой адрес, чтобы его отвезли к семье. Дома мальчика ждали обеспокоенные родители, которые как раз собирались вызывать полицию. Патрульные передали ребенка взрослым и провели с ними профилактическую беседу относительно опеки над несовершеннолетними.

Комментарии