В Харькове полиция разыскивает 17-летнюю Елизавету Кучер

Харьковские правоохранители разыскивают 17-летнюю Елизавету Кучер, которая уже более десяти дней не выходит на связь с близкими. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В аэропорту пограничники задержали мужчину, которого разыскивала полиция

По данным полиции, девушка еще 18 октября поехала из Волчанска в областной центр и пропала. Приметы подростка: рост 160-165 сантиметров, длинные светло-русые волосы, худощавое телосложение, на правой щеке родинка. Перед исчезновением несовершеннолетняя была одета в серые джинсы, бордовую кофту, синюю куртку, на ногах – белые кроссовки. Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Елизаветы Кучер, обратиться к ним по телефону (5741) 4-26-66 или любым другим удобным способом.

2_1.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее харьковские правоохранители разыскали девушку, которая якобы была похищена 20 октября на улице Большой Панасовской. Как выяснилось, 30-летняя харьковчанка находилась в состоянии опьянения, когда за ней приехали ее знакомые. В 13:46 женщина добровольно села в автомобиль, после чего ее отвезли домой. Случайные свидетели приняли инцидент за похищение и сообщили в полицию. Позже в распоряжении NewsRoom появилась запись “похищения”. На видео двое мужчин действительно против воли усаживают “жертву” в машину.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии