В Харькове полиция разыскивает девятилетнего мальчика

В Харькове правоохранители разыскивают девятилетнего Богдана Ермоленко, который ушел из дома 19 июня и не вернулся. Об этом на своей странице в Facebook сообщает управление ювенальной превенции ГУ НП в Харьковской области.

В Харькове воры связали школьника и угрожали его матери

Приметы мальчика: на вид 11-12 лет, рост 150 сантиметров, худощавое телосложение, блондин, овальное лицо, голубые глаза. Перед исчезновением школьник был одет в темно-синюю футболку и черные шорты. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, обратиться к ним по телефонам 738-30-24, +38 (063) 720-21-75 или любым другим удобным способом.

Напомним, ранее в Харькове погиб подросток, пытавшийся переплыть реку Лопань. В Новобаварском районе 13-летний мальчик поспорил с товарищем, что сможет добраться до другого берега. Неподалеку от дамбы из-за сильного течения школьник попал в водоворот. Второй подросток попытался спасти утопающего, но безуспешно. По факту происшествия открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “несчастный случай”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии