В Харькове полиция задержала подозреваемого в сбыте наркотиков

В Харькове полиция задержала подозреваемого в сбыте наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Наркотическое “зелье” 55-летний житель нашего города передал покупателю во время личной встречи в переулке Рогатинском. Во время досмотра фигуранта стражи порядка обнаружили у него два пакета “травки” весом в 10 граммов и 600 гривен, вырученные за продажу. Кроме того, во время обыска по месту жительства мужчины силовики нашли еще восемь свертков с каннабисом и пакет общим весом в 100 граммов, охотничий обрез и 42 патрона к нему.

31.jpg

Следователи открыли уголовное производство по статье 307 УК Украины (“сбыт наркотиков”). В данный момент решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове у подозреваемых в наркотрговле изъяли 15 килограммов “травки”. Как стало известно сегодня, 1 октября правоохранители задержали троих жителей города 44, 46 и 56 лет. В ходе обысков в доме ранее судимого организатора преступного бизнеса правоохранители изъяли 200 граммов каннабиса и устройство для курения. Дома у его подельников силовики нашли 15 килограммов “зелья”, расфасованного в пакеты и бутылки, а также весы и упаковки. По данным следствия фигуранты занимались как оптовым сбытом, так и продажей мелких партий. Открыто уголовное производство по статье 307 УК Украины (“незаконное производство и сбыт наркотических средств”).

Комментарии