В Харькове посреди улицы загорелся трамвай с пассажирами

Инцидент произошел в районе площади Защитников Украины. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

В Харьковской области – масштабный пожар: загорелся склад соломы

Сигнал о происшествии поступил на спецлинию 2 августа в 22:37. В вагоне трамвая №8 загорелись провода и пол.  Водитель остановил транспортное средство и пассажиры самостоятельно покинули салон. К месту ЧП направили два отделения спасателей. На момент их прибытия площадь пожара составила два квадратных метра. 

В 23:07 огнеборцам удалось ликвидировать возгорание. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет. Причиной пожара стали тепловые проявления электрической энергии, сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

В Харьковском районе во время пожара из многоэтажки эвакуировали более 40 человек

Напомним, ранее в Харьковской области от удара молнии погиб мужчина. Трагедия случилась в Барвенковском районе 7 июня. Прибыв на место происшествия, медики констатировали смерть 62-летнего жителя села Червона Поляна. Предположительно, в момент удара он находился в саду. На его теле фельдшеры зафиксировали ожоги, характерные для удара молнии.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии