В Харькове потушили автомобиль, загоревшийся на парковке торгового центра

4 мая в Основянском районе Харькова на парковке торгового комплекса “Эпицентр” загорелся автомобиль Opel Vectra. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Харьковские спасатели ликвидировали пожар в сауне

Сигнал о пожаре на проспекте Гагарина, 352 поступил на горячую линию “101” вчера в 14:42, на место происшествия были направлены два экипажа спасателей. До их приезда с огнем боролись сотрудники ТЦ, которым удалось не дать пламени распространиться на всю машину. В 15:18 бойцы ГСЧС полностью ликвидировали возгорание. Причину случившегося устанавливают эксперты.

050519-1.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее сообщалось, что в Шевченковском районе Харькова на ходу загорелась иномарка. Сигнал о происшествии на проспекте Победы, 64 поступил спасателям около 09:59. Когда бойцы ГСЧС прибыли по указанному адресу, огнем был охвачен Peugeot. Общая площадь возгорания оставила три квадратных метра. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. В 10:13 спасатели ликвидировали пожар в машине. Предварительная причина ЧП – короткое замыкание электропроводки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии