В Харькове презентуют “Антисоветские истории”

2 декабря в Харькове состоится презентация книги известного журналиста Олега Панфилова “Антисоветские истории”. Об этом на своей странице в Facebook сообщили организаторы мероприятия.

Таможенники не дали вывезти из страны уникальную книгу XVII века

В произведении собраны малоизвестные факты российского и советского прошлого – от происхождения императоров до 150-летней войны с чукотским народом. Кроме того, автор уделяет внимание кровавым событиям современной истории – двум российско-чеченским войнам, а также нападениям РФ на Грузию и Украину.

Олег Панфилов отмечает, что “указанные факты пытаются обойти как неприятные или противоречащие официальной пропаганде”.

Я хочу написать книгу – Кернес

Ранее книгу “Антисоветские истории” презентовали в Европарламенте, а также в Киеве и многих областных центрах Украины. В Харькове презентация пройдет 2 декабря в 18:30 в “Книгарні Є”. Автор книиги, журналист Олег Панфилов является профессором Государственного университета Илии (Грузия), автором сценариев 8 фильмов и более чем 2000 статей в изданиях США, Израиля, Польши, Германии, Швеции, Чехии и РФ.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии