В Харькове прогремел взрыв во дворе дома главы “Східної варти”

28 сентября в Немышлянском районе Харькова прогремел взрыв во дворе частного дома на улице Крамаренковской,2. Об этом сообщает оперативная сводка ХОГА.

В колонии под Харьковом нашли гранату

Согласно информации чиновников, неизвестные забросили на территорию жилья самодельные взрывное устройство. В результате случившегося никто не пострадал, были повреждены окна дома. В отделе коммуникации областной полиции подтвердили информацию об инциденте. В 02:44 к силовикам обратилась 37-летняя женщина и рассказала о ЧП. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, эксперты и взрывотехники. По предварительным данным, причиной взрыва стала граната РГД-5. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося и решают вопрос об открытии уголовного производства.

Соратники Ширяева обвиняют “Нацкорпус” в нападениях и угрозах

Как удалось узнать NewsRoom, взрыв произошел рядом с домом, где проживает руководитель организации “Східна варта” Сергей Гайденко. В последнее время движение принимало участие в конфликте вокруг автосалона Toyota между старыми и новыми собственниками, во время которого стороны обвиняли друг друга в рейдерском захвате. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии