В Харькове пройдет арт-фестиваль молодежных проектов

В Харькове с 27 августа по 9 сентября будет проходить IX международный фестиваль молодежных проектов “NonStopMedia”. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как рассказали представители мэрии, в конкурсе приняли участие художники из Украины, Польши, Беларуси и других стран Европы, а также США. Жюри выбрало среди 150 работ десятку лучших.

Программа фестиваля предусматривает не только выставки, но и мастер-классы, лекции, экскурсии, концерты, презентации, а также традиционную “Ночь перформанса”.

В воскресенье в Харькове пройдет workout- фестиваль

Открытие выставочного проекта “NonStopMedia” состоится 2 сентября в 17:00 во Дворце студентов НТУ “ХПИ”.  Вход свободный. Более детальную информацию о мероприятии можно получить на сайте городского совета.

Напомним, ранее сообщалось, что 27 мая на площадке возле Харьковского национального театра оперы и балета прошел фестиваль уличных культур. Гости праздника увидели баттлы по брейк-дансу, уличным танцам, стритболу (уличный баскетбол – прим.ред), роллерблейдингу, воркауту, паркуру, а также езде на bmx, скейтбордах и скутерах. Кроме того, для посетителей подготовили тематические арт-объекты, а также открытую локацию, где все желающие имели возможность познакомиться с барбер-культурой, зоны street food и отдыха.

Комментарии