В Харькове пройдет трансляция финала чемпионата мира по “Dota 2”

25 августа в Харькове будут бесплатно транслировать на большом экране финал чемпионата мира по киберспортивной дисциплине “Dota 2”. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Элина Свитолина вернулась в первую пятерку мирового тенниса

Состязания стартовали в Шанхае (Китай) 15 августа и продлятся десять дней. В них принимают участие 18 лучших команд мира. Финальный раунд состоится в воскресенье. Его будут показывать в кинотеатре “Киев” на бульваре Юрьева. Вход на мероприятие – свободный. Для посетителей также запланирована викторина и розыгрыш различных призов.

Напомним, ранее харьковская команда “Жилстрой-1” за два матча до конца состязаний стала победителем чемпионата Украины по футболу среди женщин. В 16-м туре наши спортсменки одержали победу со счетом 2:0 над “Ятранью-Берестовец” из Черкасской области. Благодаря точным ударам 19-летней Надежды Куниной и и опытной защитницы Елизаветы Костюченко харьковчанки стал недосягаем для соперниц. Отметим, что этот чемпионский титул стал для “Жилстроя-1” уже девятым за время существования клуба. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии