В Харькове пройдет V Восточноевропейский бизнес-форум

21-22 июня на харьковском стадионе “Металлист” состоится V Восточноевропейский бизнес-форум “Украина-2018: вызовы и возможности”. О мероприятии организаторы сообщили на странице в Facebook.

Молодых харьковчан приглашают на семинар об управлении проектами

В рамках масштабной конференции запланированы панельные дискуссии о глобальных вызовах, стоящих перед нашей страной, и об успешном кейсах предпринимателей из Украины, а также будут открыты четыре специализированных секции и отдельный форум, посвященный энергетике. Перед собравшимися выступят глава госагентства по энергоэффективности и энергосбережению Сергей Савчук, Президент Ассоциации украинского бизнеса в Польше Ярослав Романчук, заместитель главы “Кредобанка” Дамиан Раган и другие успешные менеджеры. Всего в мероприятии примут участие около 500 бизнесменов и потенциальных инвесторов из Украины, Германии, Франции, Китая, Литвы и Польши. 

“Во время форума вы получите возможность найти партнера или контрагента в ЕС, презентовать свой проект потенциальным инвесторам и получить эксклюзивную информацию”, – считают организаторы ивента.

В Харьковской области открыли новый центр для особенных детей

Напомним, ранее в Харькове прошел масштабный агропромышленный форум и выставка “Агропорт. Восток. Харьков – 2017”. В мероприятии приняли участие 10 тысяч человек, около 200 аграрных компаний, 30 представителей международных финансовых организаций и шесть бизнес-делегаций из восточных областей Украины. В течение трех дней в рамках “Агропорта” состоялся бизнес-форум, научно-практическая конференция, День поля и презентация сельхозтехники на 20 выставочных стендах.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии