В Харькове пьяная женщина за рулем протаранила припаркованный внедорожник

В субботу днем, 24 декабря, на линию 102 поступил вызов о ДТП без пострадавших. По предварительной информации управления патрульной полиции, на улице Николая Бажана авто Mitsubishi Outlander врезалось в припаркованный Mitsubishi Pagero, после чего уехало в неизвестном направлении.

Патрульные обнаружили и остановили разыскиваемый автомобиль на площади Национальной гвардии. За рулем находилась женщина, у которой были явные признаки алкогольного опьянения.

Тракториста из Харьковской области, который наехал на пешехода и оставил его умирать, отправили в тюрьму

Нарушительница прошла осмотр на состояние опьянения на месте остановки с помощью газоанализатора Drager. Прибор показал результат в виде трех стрелок, свидетельствующих о превышении предельного измерения. От осмотра на состояние алкогольного опьянения у врача-нарколога женщина отказалась.

На гражданку патрульные составили три административных протокола — за нарушение ПДД, что привело к ДТП, за оставление места ДТП, за управление транспортным средством в состоянии опьянения, — а также административное постановление за управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления. В дальнейшем административные материалы передадут в суд.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии