В Харькове пьяный мужчина выпал из окна третьего этажа

В Харькове пьяный мужчина выпал из окна третьего этажа. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Как стало известно сегодня, инцидент приключился 24 декабря. В неотложку доставили жителя Индустриального района с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Во время осмотра медики установили, что пациент находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказала супруга пострадавшего, ее муж выпал из окна квартиры, расположенной на третьем этаже. Также женщина добавила, что ее избранник неоднократно заявлял о своих намерениях уйти из жизни. Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

В Харькове покончил с собой работник колонии, которому “мерещились заключенные”

Напомним, ранее сообщалось, под Харьковом 14-летний подросток покончил с собой. Как стало известно сегодня, трагедия произошла в Изюме еще 23 ноября. По информации правоохранителей, в тот день школьник беспрепятственно проник на крышу недостроя и прыгнул вниз. Тело погибшего около 16:30 обнаружили прохожие. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”. В данный момент правоохранители выясняют, что толкнуло подростка на отчаянный шаг.

Комментарии