В Харькове пьяный в стельку водитель врезался в лавочку на детской площадке

В Харькове пьяный мужчина без прав выехал на детскую площадку. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. 

По данным правоохранителей, инцидент произошел вчера около 17:00 на улице Киргизской. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и совершил наезд на лавочку и урну. К счастью, в этот момент на территории детской площадки никого не было. 

“Ослепило солнце”: водитель автобуса спровоцировал тройное ДТП

Во время общения с нарушителем стражи порядка выявили у него признаки опьянения. Проверка на драгере показала, что уровень алкоголя в крови мужчины составил 3,36 промилле, что в 18 раз превышает допустимую норму. Кроме того, “лихач” сел за руль без прав. 

Отметим, что рядом с водителем сидел и владелец транспортного средства. На обоих мужчин правоохранители составили протоколы по статье 130 КУоАП (“вождение в нетрезвом виде”), а на лихача еще и постановление об управлении транспортным средством лицом, которое не имеет прав. Дальнейшую судьбу граждан решит суд.

В Харькове пьяный водитель BMW скрылся с места аварии

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове на перекрестке проспекта Тракторостроителей и улицы Валентиновской автомобиль Ford Fusion врезался в светофор. Информация об аварии поступила копам 28 июня в 23:30. Прибывший экипаж выявил у мужчины, находившегося за рулем, признаки опьянения. Патрульные предложили ему пройти проверку на драгере, которая показала наличие в крови 2,35 промилле алкоголя. Правоохранители составили на водителя админпротоколы по статьям 124 (“нарушение ПДД”) и 130 (“управление транспортным средством в состоянии опьянения”) КУоАП.
 

Комментарии