В Харькове пьяный водитель “ВАЗа” устроил ДТП с грузовиком

Вчера около 23 часов на улице Полтавский шлях произошло столкновение автомобиля “ВАЗ” и грузовика MAN. Об этом сообщили пользователи одного из харьковских пабликов.

В ночном ДТП на Салтовке пострадали два человека

По словам очевидцев, виновником аварии стал нетрезвый водитель легкового автомобиля, который попытался обогнать поворачивающую фуру. В ДТП пострадала женщина-пассажир. Информацию о случившемся подтвердили и в Управлении превентивной деятельности Национальной полиции.

Не уступил дорогу. Подробности вечернего ДТП с центре Харькова

“Приблизительно в 23:00 произошла авария с участием грузовика MAN под управлением водителя 1974 года рождения и “ВАЗа-2106”, за рулем которого был 39-летний мужчина. Пострадали два человека – водитель “шестерки” – у него перелом носа и ушиб грудной клетки, а также его 35-летняя пассажирка – у нее закрытая черепно-мозговая травма и ушибы грудной клетки. Оба находились в нетрезвом состоянии, сейчас их жизни ничего не грозит”, – рассказал начальник отдела профилактической работы облуправления превентивной деятельности ГУ НП Олег Никоненко.

hmimb94s8ms.jpg

Фото: Авто Харьков City

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии