В Харькове пьяный водитель врезался в остановку

В Харькове пьяный водитель врезался в киоск на остановке общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиии.

Инцидент произошел около полуночи в районе дома №245 по проспекту Льва Ландау. Во время оформления административных материалов копы заметили у водителя “Славуты” признаки алкогольного опьянения. Проверка на драгере показала наличие в крови 1,25 промилле алкоголя, что в 6 раз превышает утсановленную норму. В итоге инспекторы составили на мужчину протоколы за нарушение ПДД и вождение в состоянии опьянения, а машину забрали на штрафплощадку.

В Харькове пьяный водитель “ВАЗа” врезался в бордюр и потерял колесо

Напомним, ранее пьяный водитель спровоцировал ДТП, а после отказался подчиниться патрульным и спровоцировал драку. Авария произошла вчера около 20:30 на Людвика Свободы, 32. В паре метров от пешеходного перехода возле станции метро “Алексеевкая” автомобиль Daewoo Sens врезался в Volkswagen Tiguan. По информации правоохранителей, водитель легковушки попытался покинуть место ДТП, однако был остановлен свидетелями. Когда на место прибыли патрульные, мужчина продолжил вести себя неадекватно и стал распускать руки. В итоге копам пришлось вызвать на место дополнительные экипажи.

Комментарии