В Харькове пытались украсть огромные бетонные плиты

В районе железнодорожной остановки “Минутка” на Новой Баварии группа рабочих незаконно снимала бетонные плиты. Правонарушению помешали активисты, к которым обратились местные жители.

Кернес рассказал, когда в Харькове включат отопление

“14 октября около 07:30 мне позвонили местные жители и сообщили, что неизвестные люди снимают плиты с технологической дороги, предназначенной для обслуживания теплотрассы, после чего грузят их на “КАМАЗ” с прицепом. Мы с друзьями выехали на место событий и в процессе общения со злоумышленниками выяснили, что они “работают” с 3 часов ночи. На место событий вызвали следователей, передали им всю полученную информацию и технику”, – сообщил лидер “ГО-Альтернатива” Артем Фисун.

280196728.jpg

Фото: Артем Фисун

По словам активистов, это уже не первый случай, когда на этом участке пытаются похитить бетонные плиты. В августе 2015 года на участке теплотрассы ТЭЦ=5 были задержаны другие злоумышленники. 

280196823.jpg

Фото: Артем Фисун

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии