В Харькове ресторатор оставил предсмертную записку – полиция

Правоохранители рассказали подробности инцидента, который произошел сегодня в центре города.

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области, мужчина застрелился в кафе, расположенном на проспекте Независимости. Сообщение о ЧП поступило правоохранителям в 14:18.

5_0.jpeg

На место происшествия выехали руководство полиции, следственно-оперативная группа и криминалисты. Выяснилось, что 55-летний предприниматель выстрелил себе в голову в туалете заведения. Выстрел он произвел из собственного помпового оружия.

По месту жительства бизнесмен оставил предсмертную записку, в которой просит прощения за содеянное.

2.jpeg

Сейчас на месте работают правоохранители. Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (“убийство”) Уголовного кодекса Украины.

Ранее Newsroom сообщал, что в уборной ресторана “Чили” обнаружили тело ресторатора Олега Привалова. По информации из неофициальный источников, причиной самоубийства стали долги.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии