В Харькове сбили 19-летнюю девушку: пострадавшая умерла в скорой

Ночью 16 апреля в Киевском районе Харькова на улице Чкалова автомобиль “Славута” сбил 19-летнюю девушку. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В Харьковской области в результате ДТП погиб сотрудник полиции

В 23:51 к правоохранителям поступила информация, что возле автозаправочной станции произошла авария. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что 23-летний водитель легковушки совершил наезд на девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм пострадавшая скончалась в карете скорой. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”).

В Харьковской области в результате ДТП погиб мужчина, еще одного госпитализировали

Напомним, ранее в Московском районе Харькова автомобиль Fiat Doblo сбил двух пешеходов. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о случившемся. По данным копов, ДТП произошло около 07:00 на улице Гвардейцев-Широнинцев, 45. В результате аварии один из мужчин получил травмы, несовместимые с жизнью. Второго пострадавшего забрали медики и госпитализировали в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии