В Харькове шестилетнего ребенка ударило телефонным кабелем

В Харькове шестилетнюю девочку ударило телефонным кабелем. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. 

Инцидент приключился на бульваре Сергея Грицевца вчера около полудня. По данным силовиков, рядом с местом происшествия бригада рабочих ремонтировала телефонный кабель. 73-летний мужчина на автомобиле ВАЗ заезжал во двор и не заметил натянутый провод. В результате фрагмент коммуникационной линии ударил шестилетнюю девочку, которая стояла рядом с мамой.

3_1.jpg

Бригада скорой доставила пострадавшую в травматологию, где специалисты диагностировали у нее травму ноги. Состояние ребенка врачи оценивают как удовлетворительное, сейчас она находится под присмотром медиков.

Информация была внесена в Журнал единого учета обращений и заявлений Индустриального райотдела. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства. Все обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранители.

2_1.jpg

Напомним, ранее в Карпатах травмировался ребенок из Харькова. 21 января к медикам поступила информация о том, что на трассе горы Великий Верх мальчик 2009 года рождения получил травму головы. Первую помощь маленькому туристу оказали спасатели.

Комментарии